На Киевщине разыскивают пропавшую без вести несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома и не вернулась.

Об этом сообщает Киев Оперативный.

Так в городе Обухов, Киевской области разыскивают несовершеннолетнюю Маригун Анжелу. Известно, что 16-летняя девушка ушла из дома около 06:00 27 июня. Сейчас о ее местонахождении ничего не известно. На связь с родными девушка не выходит.

Маригун Анжела


Особые приметы пропавшей: на вид 16-17 лет, рост 172 см, худощавого телосложения, волосы длинные, окрашены в черно-фиолетовые цвета, заплетены в дреды, лицо овальное, глаза голубовато-серые. Девушка была одета в красное платье, серый пиджак, белые тапочки. При себе имеет черные большие наушники.

Маригун Анжела


Если вы видели эту девушку или знаете что-либо о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь на кону жизнь и здоровья ребенка.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам
Показать еще

Увага! #Розшукується дитина! м. Обухів, Київська область Обухівським відділом поліції розшукується неповнолітня...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 28 juni 2020

Напомним, Знай писал, что киевские полицейский остановили ребенка, который ехал на велосипеде по оживленной трассе без взрослыех. Мальчик отправился к бабушке из Киева в Житомирскую область без ведома мамы.

Знай сообщал, что на пиркарпатье полиция объявила в розыск голубоглазую девушку.

Недавно Знай передавал, что в Кривом Роге мальчик убежал в гости к бабушке, пока мама была занята.