Стало известно о том, что в Киеве, на Днепровской набережной произошло ДТП. Первые подробности инцидента.

Таким образом, сообщается, что в украинской столице опасный маневр превратился в ДТП. Один из автомобилей, в котором сидели дети школьного возраста. Они находились в шоковом состоянии.

Об этом инциденте сообщает сообщество «Киев Оперативный» на своих страницах в социальных сетях.

На Днепровской набережной (поворот на Новус) произошла авария с опрокидыванием. Прохожие перевернули авто #Nissan...

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 27 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются 3 минуты – правда или миф? За сколько ракета "Циркон" может добраться до украинских городов За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников "Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете
Показать еще

"На Днепровской набережной (поворот на Novus) произошла авария с опрокидыванием. Прохожие перевернули авто Nissan обратно, так как боялись возгорания", - отмечается в сообщении.

Свидетели говорят о том, что водитель, который был за рулем автомобиля Chevrolet на скорости проехал на зеленый свет по правому ряду, а вот, водитель другой машины марки Nissan не успел повернуть, и поэтому, получил удар в бок, от чего в результате и перекинулся.

В авто, которое перевернулось, находились дети дошкольного возраста. С ними все хорошо, они отделались лишь испугом, но, их все же решили отвезти в больницу на осмотр.

Напомним, что ранее стало известно о том, что На Закарпатье просто во время движения у микроавтобуса лопнуло колесо, что и повлекло ужасную ДТП. Без жертв не обошлось: одна женщина скончалась, еще шестеро - травмировались.

Об этом сообщает отдел коммуникации полиции Закарпатской области.

Произошла авария в селе Вовкове Ужгородского района. Именно там микроавтобус "Mercedes Sprinter", который двигался по улице Главной, перевернулся на крышу. По предварительной информации, причиной аварии стала техническая неисправность - лопнуло одно из колес транспортного средства.

Напомним, ранее в Львове шумахер сбил ребенка и подло сбежал, малыш в коме - родственники записали срочное видеообращение

Как сообщал портал "Знай.uа" В Польше переполненный автобус разломился пополам и упал с моста, люди погибли

Также "Знай.uа" писал, что в Киеве пьяный "шумахер" снес остановку с людьми.