Стало известно о том, что в Киеве произошло жуткое ЧП с агрессивными животными. Все было снято на видео.

Таким образом, сообщается, что на Воскресенских садах, в воскресенье, 21 июня произошла драка между двумя крупными собаками Один из хозяев даже применил топор, чтобы защитить своего питомца.

Соответствующее видео опубликовано в Telegram-канале "Киев Оперативный".

Настоящая жесть, 18+ Видео - https://t.me/KyivOperativ/63766 На Воскресенких садах 21.06.2020 сцепились две собаки. Тогда один из хозяев просто взял топор и начал рубать собаку-оппонента.

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 26 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Летальность примерно 52%: ВОЗ предостерёг о вспышке опасного вируса Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

"На Воскресенских садах 21.06.2020 сцепились две собаки. Тогда один из хозяев просто взял топор и начал рубить собаку-оппонента", - сказано в публикации.

Зрелище действительно довольно страшное. Также, в сеть попали фотографии, на которых видно как покалечено животное.

Что будет с мужчиной и нашли ли его – пока что неизвестно.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в центре Киева туристы поиздевались над живым голубом. Очевидцы все это запечатлили на камеру.

Таким образом, сообщается, что в сети опубликовали страшное видео, на котором видно, как неизвестная женщина начала издеваться над живой птицей в самом центре Киева. Они в этот момент находились в автобусе, который припаркован. А вот перья женщина просто выбрасывала на улицу. Зрелище не для слабонервных.

Напомним, ранее в Харькове живодер выбросил котенка с пятого этажа.

Как сообщал портал "Знай.ua", по Днепром живодер расстрелял собаку.

Также "Знай.ua" писал, что в Киеве неизвестные травят бездомных животных.