Под Киевом, в дачном кооперативе, на днях без вести исчез 17-летний парнишка. После трех суток поисков стало известно, что парня уже нет в живых. Об этом сообщили в пресс-службе полиции Киевской области.

Отмечается, что об исчезновении 17-летнего Александра Федорука правоохранителям сообщили еще 22 июня: по информации родственников, молодой человек самовольно ушел из дачного домика около полуночи. Особой приметой парня были заметные шрамы на правой руке, оставшиеся после операции.

Его искали в районе села Вишенки Бориспольского района, где и расположен дачный кооператив «Остров». 25 июня полиция сообщила, что парень найден погибшим в одном из близлежащих водоемов.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП
17-летний Александр Федорук

Более детальной информации о причинах смерти молодого человека в полиции не разглашают, ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки "Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, Знай писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого мужчину.

Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.