В Киеве правоохранители провели проверку неблагополучных семей, и в одной из них были вынуждены забрать маленького ребенка, жившего в ужасных условиях. Об этом рассказали в столичной полиции.

Отмечается, что мать с семилетней дочерью проживают в квартире на улице Волкова в Деснянском районе. Зайдя в квартиру, полицейские и представители ювенальной юстиции столкнулись с ужасной антисанитарией. В квартире на грязном полу лежали старые матрасы, а кровати находились в ужасном состоянии. В пустом холодильнике – только пустая посуда и какие-то пакеты. Чем питался и где спал ребенок – неизвестно.

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Фото: ГУ НП
Фото: ГУ НП

Популярные статьи сейчас
Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Подорожание почти на 40%: украинцев ожидает "сюрприз" в платежках Астролог увидел в мае "беду" для Украины Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Чтобы не подвергать малышку в дальнейшем опасности, ее было решено забрать из семьи.

Девочку отправили в больницу, а ее 40-летняя мать была привлечена к административной ответственности за ненадлежащее исполнение родительских обязанностей. Женщине также рассказали, на какие социальные услуги и помощь она может рассчитывать, чтобы улучшить условия содержания своего ребенка.

Всего во время рейда было составлено восемь протоколов в отношении родителей, которые ненадлежаще исполняют свои прямые обязанности.

Напомним, ранее под Львовом пенсионера с гангреной выгнали из больницы.

Как сообщал портал "Знай.uа" жизнь многодетной матери забрал китайский вирус.

Также Знай.uа" писал, что киевлянка осталась сиротой после взрыва дома на Позняках.