В Киевской области, в селе Вишенки Бориспольского района разыскивают несовершеннолетнего мальчика. Об этом рассказали в Службе розыска детей при полиции области.

Как отмечается, розыск ребенка ведет Бориспольский отдел полиции. Несовершеннолетнего Федорука Александра в последний раз видели на территории садового общества «Остров», что расположен по улице Южной в Вишенках.

По информации правоохранителей, 17-летний парень еще 22 июня, около полуночи, самовольно ушел из дачного домика и до сих пор не вернулся.

Приметы парня – выглядит на 16-17 лет, на рост - 174 сантиметра, среднего телосложения, имеет коротко стриженные светлые волосы, густые широкие брови темного цвета, голубоглазый.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

Популярные статьи сейчас
Общественный транспорт подорожает для всех, кроме пенсионеров: сколько придется платить с 1 мая Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Особая примета - на правой руке имеет послеоперационные шрамы.

На момент ухода из дома был одет в шорты синего цвета и резиновые шлепанцы.

Всех, кто владеет любой информацией относительно места пребывания мальчика, просят сообщить правоохранителям на телефоны горячей линии.

Напомним, Вот писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого мужчину.

Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.