В Киеве прохожие три дня не замечали мужчину, который в кустах лежал с переломленным позвоночником и не мог оттуда выползти. Об этом сообщают в патрульной полиции столицы.

Отмечается, что травмированного мужчину обнаружили на улице Семьи Сосниных около 5:00 утра. Его заметил житель близлежащего дома, который обратил внимание на слабые крики о помощи, которые раздавались уже несколько дней подряд со стороны гаражного кооператива.

О «находке» киевлянин сообщил полицейскому патрулю. Проверив указанную территорию, патрульные обнаружили на заднем дворе магазина, в кустах, полуобнаженного мужчину. Тот умолял о помощи и не мог самостоятельно двигаться.

На место происшествия вызвали скорую помощь, прибывшие на вызов медики констатировали у 32-летнего пострадавшего травму позвоночника.

Рассказать, кто он и как оказался в таком положении, пострадавший не смог – он ничего не помнил.

Популярные статьи сейчас
Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Главное за 24 апреля: бунт украинцев в Польше, трагедия Кати Репяховой, важный день и резкое повышение цен Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Три дня человек просто проходила мимо и ничего не делал... Просто в голове не укладывается! Слышал стоны и просто ходил... ну как так?!! Почему не отреагировать, не посмотреть или сразу полицию не вызвать?», «Ужас ... А почему без штанов?», - «Скорее всего, сам снял, для физиологических потребностей... Три дня...», - пишут в комментариях киевляне.

«Капец какой-то творится. Моя версия, что его ограбили и избили, поэтому и травма позвоночника», - добавляет некто.

Напомним, Вот писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого мужчину.

Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.