В Киеве неоднократно задерживают за кражи молодого парня, которого якобы позже постоянно отпускают, как как он является сыном сотрудницы КГГА. Подобную информацию разместили в телеграмм-канале «Х**вый Киев».

Автор сообщения утверждает, что парня по имени Егор задерживали за кражу и дальнейшую перепродажу краденного имущества.

«Эх, Егорка! А мамка говорила тебе, что п*здить чужое имущество и перепродавать его - нехорошо? Егорку уже принимали за кражи и перепродажу. Но, вот, бл*дь, незадача - мама Егорки работает в КМДА, и когда урода берут на горячем копы, то появляется родительница, и Егорку отпускают... То ли доказательства теряются, то ли он такой ах**нный парень, что ему всё можно», - пишет автор поста.

По его словам, парня уже не раз задерживали за подобные правонарушения, однако с завидным постоянством его отпускают без очевидных на то причин.

Скрин, телеграмм-канал Х**вый Киев

Популярные статьи сейчас
Бытовым потребителям пригрозили отключением электроэнергии: кто в "черном списке" Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

«Вот и получается, что отх**чить Егорку нельзя, нехорошо это. И уголовное дело на него никак не заведут, так как сердца у полисменов дох*я добрые!», - добавляет возмущенный пользователь под ником "Жёлтый Помидор".

Напомним, Знай писал, что в Киеве неизвестные совершили жестокое нападение на молодого человека.

Также Знай сообщал, что в Киеве женщина попыталась зайти в магазин в футболке с портретом Путина.

Недавно Знай передавал, что под Киевом двое мужчин подрались палкой колбасы.