В Киеве в 2020 году еще можно встретить отголоски "совка", особенно в столичных школах. В сеть попало фото уборной школы № 292, которая находится на Троещине.

Об этом передает группа "Типичный Киев" в соцсети Фейсбук.

На фото можно заметить, что в современном мире все еще существуют настолько древние туалеты - вместо унитазов ржавые дырки, про кабинки и двери и речи не идет. По сути у детей нет личного пространства и из-за этого будет не удивительно если школьники стараются избегать данного помещения и попросту сдерживают потребность справить естественную нужду.

Как стало известно из сообщения, то РОНО игнорирует жалобы и просьбы родителей и учителей исправить это.

Популярные статьи сейчас
Каждому пенсионеру повысят индивидуально: у кого изменятся выплаты Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

"Возможно, вы подумали, что мы просто решили понастальгировать по совку, но нет.На фото туалет столичной школы № 292, Троещина.
Районное управление образования успешно игнорирует жалобы и просьбы. А народный депутат мажоритарщик от Слуг Народа говорит "Я поддержу инициативу". Поддерживает. Но только словами",- написали под фото авторы.

" Что было у человека в мозгах, который придумал не ставить перегородки и двери в туалете. Нарушение прав человека.", " Ну наверное всё равно не забывают собирать с родителей деньги на "ремонт" школы", " А мне интересно кто разрешил поставить камеры в туалете, вообще то это нельзя делать", " Я думаю, в этой школе дети уроки прогуливают не от нежелания учиться, а просто чтобы домой в туалет сбегать", " Так тут еще норм туалет)у меня в школе похуже даже был", Ну таких туалетов куча !!Вы заходили в проф училища ?Вы видели стены ,туалеты", - комментировали увиденное киевляне.

Возможно, вы подумали, что мы просто решили понастальгировать по совку, но нет. На фото туалет столичной школы № 292,...

Geplaatst door Типичный Киев op Donderdag 18 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Туалетный вопрос: почему самые чистые кабинки находятся ближе всего ко входу в уборную

Как сообщает портал «Знай.ua» Под Запорожьем общественный туалет строят под окнами многоэтажки, люди взбунтовались, - "Мы задохнемся!"

Также «Знай.ua» писал, что Укрзализныця отправит украинцев на Азовское море "по-богатому" - никаких вонючих плацкартов у туалета