Мэр Киева Виталий Кличко, который недавно оконфузился, не сумев правильно выговорить слово «сенсационные», решил исправить неудобную ситуацию, записав очередной видеоролик. Соответствующие кадры были опубликованы на его страничке в социальной сети Facebook.

Ранее Кличко не осилил сложное для него слово с трех попыток. На это раз он надел футболку с собственным портретом и надписью «сенсация», и на камеру озвучил его.

«Давайте поздравим Кличко. Он смог выговорить слово "сенсация" и даже записал шуточный ролик по этому случаю», - пишут в соцсетях.

На опубликованных кадрах – мэр столицы, который преодолевает трудности и таки говорит правильно каверзное слово.

«А о первом слове - вы уточняйте, что показываете», «Самоирония - это прекрасно, но... глупо, учитывая частоту выдаваемых перлов», «Рекомендую сменить имиджмейкеров! - этот видос сделал еще хуже», «Нет, Виталий, надо произнести слово "сенсационный"!», «Да, в метро сегодня была вот такая сенсация. Безумная сенсация. Давки бешеные-за того, что службы метрополитена не отреагировали своевременно, а не остановили станции на вход», - комментируют горожане.

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве перейдут на безналичную оплату за проезд в общественном транспорте.

Также Знай писал, что в Киеве автовокзалы вынесут за пределы города.

Недавно Знай передавал, что в Киеве проходит лежачий митинг велосипедистов.