Стало известно о том, что на киевской Троещине появился еще один, новый сквер.

Таким образом, сообщается, что на перекрестке Маяковского и улицы Цветаевой, что находится в Киеве, обустроили публичное пространство. Это стало возможно благодаря проекту Общественный бюджет Киев.

[embed]https://www.facebook.com/desn.rda/posts/3082390745171838?__xts__

Об этом сообщили в РГА Деснянского района. Автора данного проекта поддержало 1390 киевлян, и на то, чтобы воплотить это все жизнь, понадобилось 838 тысяч гривен.

Киевлянин Игорь Иванов сообщил о том, что не нужно морозиться, когда вас просят проголосовать за тот или иной проект, так как это может помочь благоустроить наш родной город, как это и произошло сейчас на Троещине.

Популярные статьи сейчас
Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone  В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч Украинцам выплатят по 10 800 гривен на человека: кто получит новую помощь С 1 мая придется выживать без помощи: кому перестанут выплачивать субсидию
Показать еще

Даже несмотря на то, что подрядчики в некоторых местах совершили ошибки, через несколько лет это будет отличный парк, с высокими деревьями, где юудет приятно посидеть – отдохнуть.

Раньше это публичное место совершенно не привлекало, и там отсутствовала даже банальная инфраструктура, однако, сейчас все досконально изменилось.

Выглядеть действительно стало лучше, и уже сейчас можно сказать, что место будет пользоваться популярностью среди местных жителей, так как там есть все для комфортной прогулки.

Напомним, Знай сообщал, что жители Тернопольщины самостоятельно залатали ямы на дорогах.

Также Знай писал, что в Тернополе перенесли арку-сердце из парка Шевченко.

Недавно Знай передавал, что на Тернопольщине детям в магазине продали просроченную продукцию.