В Киеве разыскивают пожилого мужчину, который ушел из дома и не вернулся.

Об этом сообщает "Киев оперативный".

Так, в Киеве разыскивают 66-летнего Владимира Подкурнанного, который ушел из дома и не вернулся обратно. Известно, что последний раз мужчину видели утром 11 июня, когда он вышел из дома на Бережанской, 16-А. Сейчас о его местонахождении ничего не известно.

Владимир Подкурнанный


Особые приметы пропавшего: носит очки, волосы седые. Худощавого телосложения. Пенсионер был одет в спортивные штаны и футболку. При себе у мужчины был телефон, однако на звонки он не отвечает.

Если вы видели этого мужчину или знаете что-то о его местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация ведь на кону жизнь и здоровье человека.

Добавим,сообщалось, что в Харькове пятые сутки ищут 12-летнюю девочку со шрамом на лбу, - пошла в парк и исчезла.

Напомним, ранее в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину.

Популярные статьи сейчас
РФ может отложить наступление из-за неожиданных обстоятельств Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Готовьте кошельки: сколько придется платить за электричество и газ с 1 мая Твоей бабушке нужно только 90 грн: самые простые тарифы от Киевстар, lifecell и Vodafone 
Показать еще

Как сообщал портал Знай.uа в городе Кривой Рог Днепропетровской области без вести пропал 14-летний мальчик азербайджанской национальности.

Также Знай.uа писал, что в Днепре уже больше трех месяцев разыскивают офицера ВСУ.