В Киеве нашли тело без вести пропавшего мужчины, которого разыскивают с начала года.

Об этом сообщает телеграмм-канал Киев Сейчас.

Так, в Киеве на улице Берковецкой труп мужчины, который пропал, случайно выкопали ковшом. Останки мужчины в черных пакетах и обмотанные скотчем нашел водитель экскаватора.

Как выяснилось, этот мужчина пропал еще в феврале этого года. Правоохранителям удалось выяснить, что тогда мужчину убил его коллега по работе, охранник автостоянки. Мужчины поссорились во время отдыха и один из них достал резиновую дубинку и ударил ей по голове оппонента. Когда тот потерял сознание, продолжал бить его ногами.

Фото Киев Сейчас


Когда мужчина понял, что его коллега мертв, то решил поместить его в пакет, обмотав скотчем. После этого он позвонил другу-таксисту и попросил помочь спрятать тело.

Сейчас правоохранители задержали обоих подозреваемых. На данный момент ведется следствие.

Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.

Как сообщал портал Знай.uа на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.

Популярные статьи сейчас
Тарифы на свет дотянут до европейского уровня: без субсидии не выжить Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары
Показать еще

Также Знай.uа писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.