В Киеве в самый разгар летней жары заметили самого стойкого горожанина – отчаянный смельчак до сих пор держит на балконе «труп» новогодней елки. Об этом в телеграмм-паблике «Х**вый Киев» пишут наблюдательные горожане.

Отмечается, что «призрак Нового года» был замечен на балконе высотного дома, который находится по адресу улица Закревского, 95. Сухая и уже успевшая пожелтеть сосна напоминает о том, что есть люди, которым очень сложно расставаться с ощущением праздника.

Фото: "Х**вый Киев"
Фото: "Х**вый Киев"

Зачем владельцу квартиры сухое новогоднее дерево в разгар лета, остается загадкой. Отметим только, что с Нового года прошло уже шесть месяцев.

«За окном десятое июня, но чувак них*я не сдаётся. А когда Вы выбрасываете елку? На Закревского, 95, задался вопросом», - пишет в телеграмм-паблике пользователь под именем "Сергей Николаевич".

Популярные статьи сейчас
Какой будет погода в мае для украинцев: прятать ли зонтики и фуфайки после апрельских дождей Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

Напомним, что воины ВСУ трогательно поздравили украинцев с Новым годом: видео с передовой.

Как сообщал портал Знай.ua, на Донбассе патриоты Украины решили устроить путинским боевикам "веселую" новогоднюю обстановку.

Также портал Знай.ua писал, что в Украине замерцали разными цветами новогодние елки.