В Киеве двое мужчин пострадали от неадеквата с ножом, разгуливающего по улицам города. Инцидент произошел на бульваре Вацлава Гавела. Там на двух мужчин напал неизвестный с ножом.

Как оказалось, инцидент произошел 9 июня вечером из-за словесного конфликта. Об этом сообщила Патрульная полиция в собственно Телеграм-канале.

Нацполиция рассказала о нападении с ножом Фото: скриншот

После того, как патрульные прибыли к месту инцидента, они увидели двух мужчин с ножевыми ранениям спины, щеки и ноги. Им понадобилась медицинская помощь. До того, как пострадавших увезли в больницу они рассказали полицейским, кто напал на них и нанес ранения.

Неизвестный порезал двух мужчин в Киеве Фото: скриншот

Популярные статьи сейчас
Валютный рынок ждут важные изменения: как можно будет сдать или купить доллары Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Тариф 7,96 грн/куб будет действовать не для всех: кому придется платить больше Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Полицейские обследовали прилегающие микрорайоны и нашли мужчину, который подходил под описание пострадавших. Он не скрывал, что нанес телесные повреждения двум людям и объяснил свои действия словесной перепалкой.

Во время досмотра личных вещей полицейские выявили в кармане у подозреваемого нож, на котором были следы крови. Полицейские задержали этого мужчину и передали следователям для выяснения дальнейших обстоятельств.

Стоит отметить, что под Львовм на дороге обнаружили тело мужчины. Как выяснилось, он попал под машину, а водитель скрылся с места происшествия. Полиция взялась расследовать этот инцидент. По первоначальной информации мужчине было около 55 лет и он получил множество травм, от которых и скончался на месте происшествия.

Напомним, Знай писал, что в Киеве мужчина кавказской национальности кидался на людей с ножом.

Также Знай сообщал, что на киевлян неизвестный напал с ножом в метрополитене.

Недавно Знай передавал, что на Львовщине грузовик сбил мужчину на смерть.