В сети появилась новая история о Подольско-Воскресенском недостроенном мосту, который Виталий Кличко обещал открыть уже до Нового года, но это обещание подняли на смех все эксперты.

Таким образом, сообщается, что данная новость появилась в Telegram-канале "Золотые ворота. Инсайды КГГА". Для тех кто в столице не так давно, стоит уточнить, что киевляне любуются этим мостом уже 27 лет.

И примечательно, что, несмотря на отсутствие работ, за все время на мост было потрачено более шести миллиардов, и нужно, чтобы его достроить, еще столько же.

Когда будет достроен мост на Воскресенку, фото: скриншот

"Все дело в том, что этот мост – настоящая коррупционная яма, на которой отмывают деньги большинство украинских чиновников. Экс-президент Украины, Петр Порошенко, во время своей каденции также закупил металлоконструкции для моста на сумму примерно в 160 миллионов" - пишут в Telegram-канале "Золотые ворота. Инсайды КГГА"

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

Также авторы уточняют, что все сделки будут проходить через российского поставщика. Но, больше всего отмыли Столар и Комарницкий, через свои фирмы. "Каждый миллиметр этого моста платиновый" - пишут в «Золотые ворота».

Строительство идет по плану, который составлен еще в 1993 году. Город за это время сильно изменился. Появились новые районы, новые станции метро, дороги, скверы, но, план моста остался все тот же. А все потому, что его никогда не достроят.

Напомним, ранее рынок на Троещине снесут? У Кличко ошеломили планами

Как сообщал портал "Знай" Садовый обнародовал декларацию о доходах.

"Знай" писал, что Гройсман заявил свои права на Киев.