В сети начали говорить о ремонте моста в Киеве. Местные обеспокоены его состоянием, однако, власти снова нет до этого дела.

Таким образом, сообщается, что пользователи социальных сетей крайне неоднозначно отреагировали на то, как власть отремонтировала мост, который находится над проспектом Победы, поблизости метро Берестейская.

В сети даже появилось видео после так называемого «ремонта». Его опубликовали на странице ДТП.Киев в одной из социальных сетей.

Устали? Возможно вам помогут скобы Именно так решили столичные инженеры и отремонтировали уставший мост металическими скобами (спасибо, что не изолента). Осталось только пофантазировать во сколько тысяч гривен этот ремонт обошелся городу.

Geplaatst door dtp.kiev.ua op Maandag 8 juni 2020

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Коммунальщики массово подают в суд на неплательщиков: какая задолженность считается критической Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

"Устали? Возможно вам помогут скобы. Именно так решили столичные инженеры и отремонтировали уставший мост металлическими скобами (спасибо, что не изолента). Осталось только пофантазировать, во сколько тысяч гривен этот ремонт обошелся городу", - говорится в подписи к ролику.

Мост располагается над проспектом Победы, совсем рядом со станицей метро Берестейская.

Люди в комментариях сильно обеспокоены такой безалаберностью, и начали шутить, что власть сильно потратилась, когда взяла металлические скобы, и пластиковые обошлись бы намного дешевле.

Комментарии под постом, фото: скриншот

Пока что неизвестно, что будут делать с данной конструкцией дальше. Будут ли проводить полную реконструкцию, или оставят все как есть, пока ситуация не образумится.

Напомним, Элитная недвижимость и поездка в Оман за счет жены — Зеленский обнародовал налоговую декларацию.

Как сообщал портал Знай.ua Богдан оказался "олигархом" – состояние экс-главы Офиса президента поразят даже Коломойского.

Также Знай.ua писал, что Герус консультируется с юристами, как не указывать долги в декларации – переписка.