Стало известно о том, что в Киеве пропал мужчина. Мать использует все силы для того, чтобы его найти.

Таким образом, сообщается, что Володий Андрей Александрович, который 1977 года рождения, еще в четверг, 4 июня пропал. Он так и не вернулся домой из Киева.

Увага! #Розшук! Прошу допомогти знайти сина Володій Андрій Олександрович, 1977 року народження. 04.06.2020 не...

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 8 juni 2020

Последнее сообщение от него было получено примерно в 21:00. Он написал, что находится на трасе возле Выдубичей, и скоро совсем будет отправляться домой, в сторону города Смела. Об этом пишет портал «Киев Оперативный».

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Но, домой он так и не приехал в тот день. При себе у него были документы: паспорт, удостоверение УБД, а также трудовая книжка.

Близкие просят, если вам что-либо известно о том, где находится мужчина на фотографии, или вы его видели, позвонить в полицию на номер 102, либо же, по номеру телефона 096-304-90-19.

Напомним, что ранее стало известно о том, что в Днепре и области уже несколько дней разыскивают 81-летнюю женщину. Об особых приметах пропавшей старушки сообщает издание "Информатор".

Сообщается, что 81-летнюю Турченко Мария Николаевна вышла из дома 31 мая и с тех пор так и не вернулась. Пропавшая проживает в селе Маевка Днепровского района Днепропетровской области. Родные и близкие женщины не знают, куда она направилась и где находиться на данный момент, поэтому обратились за помощью в полицию.

Напомним, что под Днепром разыскивают наглого мошенника, который обчищал беззащитных стариков.

Как сообщал портал Знай.ua, в Днепре разыскивают 16-летнего мальчика.

Также Знай.ua писал, что в Кривом Роге девочка выпала из окна, испугавшись воров.