В воскресенье, 7 июня, вся Украина потеряла известного киевского волонтера и бойца АТО Виталия Панича, который с мужеством отстаивал независимость нашей страны. Скорбную новость сообщила волонтер Анна Майборода на своей страничке в Facebook.

В Киеве погиб волонтер Виталий Панич / фото: Facebook

Как ранее писала Анна Майборода, на днях Панич оказался в больнице с тяжелыми диагнозами – почечная и сердечная недостаточность, пневмония. Его жизнь буквально висела на волоске, а врачи всеми усилиями пытались помочь спасти жизнь верного украинского бойца. Множество украинцев переводили деньги, чтобы Виталий смог выжить, однако спасти его так и не удалось.

В Киеве погиб волонтер Виталий Панич / фото: Facebook

Как отметил волонтер Юрий Касьянов, он не часто пересекался с Виталием Паничем, однако знал, что он всегда стоит рядом и делает нужно дело, воюет за общую победу и спасает чьи-то жизни. Он попросил всех неравнодушных помочь семье погибшего финансово.

Популярные статьи сейчас
"Земля задрожит под ногами": ясновидящий Герман увидел точный год победы Украины Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Поймали на улице и принудительно увезли в ТЦК: украинцам рассказали, как себя вести
Показать еще

Реквизиты:

Панич Наталия Викторовна

4149629394953640

В Киеве погиб волонтер Виталий Панич / фото: Facebook

Грустное. Умер Виталий Панич (Віталій Панич). Мы с ним редко пересекались. Я просто знал, что вот он - есть, стоит рядом...

Geplaatst door Юрий Касьянов op Maandag 8 juni 2020

Напомним, ранее на Франковщине внезапно умер участник АТО.

Как сообщал портал Знай.ua, в Киеве мужчина погиб под завалами завода "Арсенал".

Также Знай.ua писал, что в Минобороны обнародовали истории жизни украинских героев, павших в мае 2020.