В сети рассказали о неприятном инциденте, который произошел с десятилетней девочкой в столице. Ее засыпало горой песка. Об этом сообщили в Telegram-канале «Киев Сейчас».

Таким образом, сообщается, что 10-летняя девочка провалилась под песок на Оболонской набережной, которая находится в одном из спальных районов города Киев.

В Киеве девочка ушла под песок, фото: Киев Сейчас

На ролике, девушка рассказывает, что ничего не предвещало беды, так как, это привычное дело, что дети играются в песке. Но, как оказалось, может произойти и такое.

Популярные статьи сейчас
Июнь принесет не только тепло, но и деньги: кто получит новую пенсию Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать С 28 апреля и до 5 мая: "Нафтогаз" призвал потребителей осмотреть газовые счетчики Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Местные недовольны, что песок оставили в таком состоянии, ведь, его нужно было сразу распределить.

Изначально дети играли, рыли траншею и тут, вдруг жители услышали крик - ребенок ушел под песок с головой, и ее не было видно. Трое мужчин, которые находились рядом, начали рыть его, чтобы достать быстро ребенка, пока он не задохнулся.

В общей сложности, девочка провела под песком минуты 2, как сообщают очевидцы. Выжила, и более менее все хорошо. У нее болит спина, но говорят, что никаких сильных повреждений быть не должно.

Напомним, ранее в Запорожье пенсионерка объявила войну с любителями неправильной парковки.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве полицейские поймали нарушителя на Lamborghini.

Также "Знай.ua" писал, что в сети показали видео масштабной аварии.