В Киевской области герой парковки решил оставить свой автомобиль прямо на детской площадке. Инцидент произошел на днях во дворе жилого комплекса “Петровский Квартал”, расположенном в селе Святопетровское.

Об этом сообщил "Киев Оперативный" на своей странице в Фейсбук.

"В Петровском Квартале неадекватный водитель #Volkswagen припарковался прямо на детской площадке, во время того, как на ней играли маленькие детки.
Когда родители этих детей начали возмущаться, оно вышло из-за руля в каком-то халатике и начал с ними словесную перепалку.
После того, как родители пригрозили полицией, оно с пробуксовкой сбежало", - написали в сообщении.

Как стало известно, то водитель заехал прямо на резиновый настил, где в этот момент играли маленькие детки. Их родителей это не устроило, и люди начали возмущаться.

Популярные статьи сейчас
Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет "Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Почему украинцам необходимо завещать имущество уже сейчас и как это сделать правильно
Показать еще

источник: Телеграм
источник: Телеграм

Из-за руля вышел мужчина, одетый в халат, и начал с ними спорить. В конце концов местные жители поняли, что обычные доводы ничем не помогут. Они пригрозили вызвать на место происшествия правоохранительные органы. Тогда герой парковки решил, что может найти паркоместо поудобнее и выехал с площадки.

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

источник: Киев Оперативный
источник: Киев Оперативный

Появилось видео непонятной ситуации с неадекватным водителем #Volkswagen в Петровском Квартале. Похоже, кто-то путает передачи... Детали о ситуации тут: https://kyivoperativ.info/other/v-petrovskom-kvartale-neadekvatnyj-voditel-volkswagen-be7577ae-priparkovalsya-pryamo-na-detskoj-ploshhadke-vo-vremya-to/

Geplaatst door Киев Оперативный op Vrijdag 5 juni 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Франковчанин припарковался в стену и прихватил "на память" дорожный знак, - копы онемели от наглости

Как сообщает портал «Знай.ua» В Киеве непогода устроила жуткий деревопад - припаркованная машина превратилась в котлету, водителя жалко

Также «Знай.ua» писал, что К Кабмину в Киеве съезжаются разъяренные водители, копы наготове - "О нас забыли - напомним"