В Киеве назревает очередной протест. На этот раз на массовые протесты собираются так называемые «евробляхеры» - владельцы автомобилей на иностранной регистрации. Об этом стало известно из сообщения в телеграмм-канале PavlovskyNEWS.

«В центре Киева готовятся митинговать "евробляхеры". Здание Кабмина начинают перекрывать правоохранители», - сообщают авторы поста.

Отмечается также, что очень много автомобилей сейчас припаркованы на обочине проезжей части возле правительственного здания.

Неподалеку от Кабинета министров группами собираются участники протестов, которые готовятся к проведению акции.

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

Фото: PavlovskyNews
Фото: PavlovskyNews

По словам протестующих, они решили напомнить правительству, что годами добиваются возможности растаможить свои транспортные средства, и властям нет до этого никакого дела. Начать акцию протеста планируют около 10:00.

В телеграмм-канале предупредили столичных водителей о том, что из-за митинга проезд по данному району сегодня может быть затруднен или вовсе перекрыт.

Напомним, "Украинцы платят за коррупционные льготные кредиты компаний Порошенко" - нардеп показал, как нам залазят в карман.

Как сообщал Знай.ua, документы украинцев проверят с помощью смартфона - "корочки" можно оставить дома.

Знай.ua писал, евробляхеры озадачены новостью о "20 % от Саакашвили": изменения могут произойти уже в июне.