В Киевской области парень влез на выскоковольтную вышку пытаясь привлечь внимание девушки. Об этом рассказали в пресс-службе областной полиции.

Сообщается, что в полицию поступил вызов о том, что в городе Мироновка неизвестный влез на высоковольтную вышку, которая находилась под напряжением в 35 тысяч вольт. На место происшествия сразу же прибыли сотрудники полиции и медики.

По прибытию полицейские установили, что 25-летний местный житель в состоянии алкогольного опьянения поссорился с девушкой. В результате он решил привлечь ее внимание очень необычным способом — влезть на вышку под напряжением.

"Мужчина не реагировал на уговоры правоохранителей и граждан спуститься вниз, продолжал подниматься выше и в ответ угрожал самоубийством." - сказано в сообщении полиции.

После этого правоохранители приняли решение отключить вышку и провести переговоры с отчаянным мужчиной.

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" предупредил всех: нужно успеть до 25 апреля Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Деньги на детей: в Украине увеличилась сумма пособия родителям новорожденного ребенка Германия вводит строгие ограничения: как это повлияет на украинцев
Показать еще

"После долгих переговоров правонарушитель все же спустился" - добавили полицейские.

Из-за необдуманного поступка влюбленного мужчины, часть города была отключена от подачи электричества около часа.

За эти действия в состоянии алкогольного опьянения, правоохранители составили административный протокол в отношении мужчины по ч 1. ст. 178 УК Украины.

Мужчина влез на высоковольтную вышку, фото: Полиция Киевской области

Напомним, ранее в Днепре поймали банду в погонах.

Как сообщал портал "Знай.ua", молодого львовянина жестко избили пять амбалов.

Также "Знай.ua" писал, что в Тернополе мужчина облил жену кипятком.