В Киеве произошло кровавое преступление, в совершении которого подозревают отчима молодой девушки. Жертвой стал друг, зашедший в гости. По первоначальной информации отчим напал на парней, которые зашли в гости к девушке, с ножом. Об этом сообщает пресс-служба полиции Киева.

Трое молодых людей зашли в гости к подруге. Отчим девушки был в это время дома. С ним у них и случился конфликт. Молодежь покинула квартиру, но мужчина не успокоился. Он схватил нож и набросился уже на улице на парней. Один из них получил смертельное ранение, от которого умер на месте. Двое ребят попал в больницу.

Полицейские рассказали, что подозреваемому, если его вина будет доказана грозит до 15 лет лишения свободы, так как ему инкриминируют убийство с умыслом.

В Киеве не так давно побили и бросили умирать молодого парня, подрабатывающего курьером Глово. Полиция сообщила, что молодого человека сильно избили и забрали у него 1300 гривен. Наживой грабителей стал и мобильный телефон молодого человека.

На Тернопольщине молодой человек украл 3250 долларов и 250 евро у внука своей крестной матери. На эти деньги он отлично провел ночь – заказал девушек, а также покупал дорогие спиртные напитки, снял гостиничный номер и заказывал такси.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Осталось два дня: украинцев предупреждают в последний раз Два тарифа на воду: новые цены установили для жителей многоэтажек и частного сектора Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

Напомним, Знай сообщал, что в Киеве нашли тело избитого курьера в заброшенном здании.

Также Знай писал, что на Тернопольщине мужчина украл крупную сумму денег и прокутил на них всю ночь.

Недавно Знай передавал, что под Днепром пьяный мужчина стрелял по подросткам.