В Киеве без вести исчезла молодая женщина. Родственники и правоохранители сбиваются с ног в поисках исчезнувшей, сообщают в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

По предварительной информации, Циба Инна Николаевна 1985 года рождения – жительница столицы. Она вышла из дома 2 июня и отправилась в неизвестном направлении. До сих пор ничего о ее возможном месте нахождения не известно, на связь она не выходит.

Приметы исчезнувшей женщины – невысокого роста, темноволосая (волосы вьются), кареглазая. Среднего телосложения. На момент ухода из дома была одета в черную кожаную куртку, такого же цвета джинсовые брюки. При себе имела черный рюкзак.

Всех, кто что-либо знает о том, где может находиться Инна Циба или видел похожую на нее женщину, просят позвонить правоохранителям на горячую линию полиции.

Популярные статьи сейчас
Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков
Показать еще

«Она доктор?», - уточняют киевляне.

«Я не понимаю одного: куда постоянно пропадают люди? Куда они деваются?», «Узнать бы, куда они ходят. Я бы тоже сходил, интересно», «Куда деваются… шарятся без дел, семьи, работы и в истории попадают», «В большинстве случаев сами возвращаются домой», - комментируют пользователи сети.

Напомним, ранее в Харькове из больницы сбежал мальчик с нарушением психики.

Как сообщал портал "Знай.ua", в Киеве бесследно исчезла 11-летняя девочка.

Также "Знай.ua" сообщал, что исчезнувшая под Запорожьем девочка вышла на связь с родителями.