Две компании неизвестных устроили вооруженную перестрелку на столичном Печерске.

Об этом рассказали очевидцы происшествия на странице "Киев Оперативный" в социальной сети Facebook.

Так, сообщается, что около двадцати неизвестных лиц собрались возле кафе "Марокана" и магазина брендовой одежды "Spazio", которые расположены на бульваре Леси Украинки.

Массовая драка, скриншот: Киев Оперативный

По всей видимости участники конфликта что-то не поделили и между ними завязалась драка, что можно наблюдать на видео, которое обнародовали в сети. Очевидцы заявляют, что во время драки один из участников достал оружие и начал стрелять. Информации о пострадавших во время столкновения не предоставляется.

В подписи к видео очевидцы отметили, что происшествие чем то напомнило перестрелку в Броварах, которая произошла накануне.

З‘явилось відео з іншої камери нічної бійки на Печерську. Свідки запевняють, що було чутно постріли. https://kyivoperativ.info/other/xtos-na-pechersku-virishiv-povtoriti-brovarski-podi%D1%97-bijka-iz-strilyaninoyu-shhe-troxi-i-lyudi-zviknut-do-podibnix-dikos/

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 31 mei 2020

Популярные статьи сейчас
"Нафтогаз" дал 9 дней: что нужно сделать даже если газ не потребляете Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

Хтось на Печерську вирішив повторити Броварські події - бійка із стріляниною. Ще трохи і люди звикнуть до подібних дикостей.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zondag 31 mei 2020

Напомним, Знай сообщал, что титушки в Броварах запугивают водителей маршруток.

Также Знай писал, что к перестрелке в Броварах может быть прчастен народный депутат.

Недавно Знай передавал, что в сети высмеяли перестрелку в Броварах.