Мэр Виталий Кличко поздравил киевлян с днем города. Мэр показал видео, которое было снято в разных уголках города, в нем изображены лучшие стороны Киева, однако он забыл и о его недостатках.

Соответствующее видео появилось на фейсбук-странице "Кличко - мэр".

Так, 31 мая столица Украины отмечала свой День рождения, поэтому мэр Киева решил поздравить всех с этим праздником. В этом году из-за карантина, массовых гуляний в Киеве не было, поэтому поздравление было в видеоформате.

Виталий Кличко, скриншот: Facebook
Виталий Кличко, скриншот: Facebook


"Друзья, искренне поздравляю вас с Днем Киева и предлагаю посмотреть это видео! Это видео о любви. Любовь каждого киевлянина к своему родному городу. Ведь каждого из нас с Киевом связывает что-то свое, особенное", - так подписал Кличко поздравительное видео.

Однако не всем киевлянам понравилось такое поздравление, некоторые указали мэру на большое количество недостатков, которые все же есть в городе, однако ни одного из них в видео не показали.

Скриншот


"Почему в ролике нет ни одного леса новостроек, которые выросли за последние пять лет, никакой эффектной башни посреди хрущевок Печерска", - возмутились киевляне.

Также киевляне возмутились, что видео не соответствует реальной картине города. В видео не показали кучи мусора и стаи бездомных животных. И указали Кличку, что хватит снимать такие идеализированные видео, а уже пора приступать к работе.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Скриншот


"Какое красивое видео! Как хорошо, что в нем нет мусора и бездомных животных... потому что каждый день видишь другую печальную картину. Кличко время действовать и менять, а не только ролики снимать", - пишут жители Киева.

Скриншот


" Если вы его любите, то не разрушайте его, пожалуйста. Киев грязный, хаотично застраивается, на каждой станции метро стихийные рынки и Мафы. Надо любить и что-то делать, чтобы город был красивым", - отмечают киевляне.

Скриншот

В конце ролика Виталий Кличко с помощью видеочата учит слова песни известного актера и бывшего губернатора Калифорнии Арнольда Шварценеггера.


"Наше голливудское лобби крепнет, да? Интересно, сколько Виталий заплатил Шварцу из бюджета Киева, конченый у*бан", - пишут киевляне.


Также киевляне поинтересовались ценой за этот ролик, ведь на эти средства можно было бы сделать что-то полезное для города.

Друзі, щиро вітаю вас з Днем Києва і пропоную переглянути це відео! Це відео про любов. Любов кожного киянина до свого рідного міста. Адже кожного з нас з Києвом пов’язує щось своє, особливе. Київ – це місто, яке знають та люблять у всьому світі. Київ – це кожен з нас! Ми любимо тебе, Києве!

Geplaatst door Кличко - мер op Zondag 31 mei 2020

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, обещанные Кличко развязки превратились в "долгострои": эксперты рассказали о "коррумпированные" приоритеты и шантаже ради ТЦ.

Как сообщал Знай.uа "Притула выступает спойлером Кличко", - Лєсєв раскрыл схему перевыборов мэра Киева.

Знай.uа писал, пир во время чумы? Кличко устроит праздник и признается в любви.