Киллеров, которые вчера совершили неудачное покушение на иностранца в Киеве, задержали. Об этом рассказал нардеп Игорь Мосийчук на своей странице в «Телеграмме».

По его словам, жертва нападения – особа, которая также причастна к криминальному миру.

«По вчерашней стрельбе в Новопечерских Липках. Киллеры работали по гражданину Черногории Питеру Радуй Знице, который там живет и которого Нацполиция Украины небезосновательно подозревает в связях с одним из наркокартелей Европы. Соответственно, он находился в разработке ГСР Национальной полиции», - рассказал Мосийчук.

Он добавил, что в результате покушения «Питер Радуй Знице получил серьезные ранения», поэтому «находится в больнице в тяжелом состоянии».

Фото: страница Игоря Мосийчука
Фото: страница Игоря Мосийчука
Жертва нападения, Питер Радуй Зніце

Популярные статьи сейчас
В Украине меняют правила выплат для ВПЛ: нужно принести один документ Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Показатели счетчика станут недействительными: потребителей предостерегли от неприятностей с платежками Украинских пенсионеров освободили от земельного налога, дали скидку на ЖКУ: кто в списке
Показать еще

Мосийчук также отметил, что по его информации киллеры, которые пытались, заметая следы, сжечь свой автомобиль марки Smart, на котором совершали преступление, были оперативно задержаны сотрудниками Национальной полиции.

Также известно, что один из горе-преступников получил серьезные ожоги головы во время неудачной попытки сжечь свое транспортное средство.

Напомним, в элитном жилом комплексе Киева молодчики-бандиты подожгли себя сами — убогая версия GTA

Знай.uа сообщал, что в Киеве горела Александровская больница, подозревают поджог.

Недавно Знай.uа передавал, что в больнице "Феофания" простились с застреленным нардепом Давыденко.