В Киеве двое друзей похитили из супермаркета элитный алкоголь.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, в гипермаркете на Почайне задержали двух мужчин 1981 и 1985 годов рождения, которые похитили из магазина элитный алкоголь. Известно, что двое мужчин сначала зашли в магазин, после этого они сразу же направились к алкогольному отделу.

Киев Оперативный


Там двое друзей долго что-то выбирали, а потом один из них украл бутылку дорогого алкоголя. Как известно, злоумышленники украли бутылку Hennessy XO объемом 0,7 литра, стоимость этого алкоголя составляет 6500 гривен.

Киев Оперативный


Злоумышленников заметили охранники магазина. На место происшествия вызвали народ полиции. Сейчас злоумышленников передали в Оболонское управление полиции. Сейчас правоохранители устанавливают все причины и обстоятельства происшествия. Ведется следствие.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры ПриватБанк без разбора блокирует платежи украинцев: покупки превратились в "лотерею" Реформы и прозрачность: эксперт рассказал, что требуют США от Украины за свою помощь Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру
Показать еще

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/posts/996255424103877?__cft__

Напомним, ранее в Киеве задержали опытного вора-гастролера из России.

Как сообщал портал Знай.uа на Житомирщине правоохранители разыскивают мужчину, который решил подзаработать и устроил настоящий погром на одном из кладбищ.

Также Знай.uа писал, что киевлянка обвинила таксиста в избиении, но украинцы не сочувствуют.