К сожалению, некоторые жители Киева любят забирать всё, что "плохо лежит". Об одном из таких случаев рассказали в Telegram-канале “Х**вый Киев».

В сообщении авторы добавили два видеоролика.

На первом видео можно заметить, как неизвестный мужчина в вечернее время суток, в наглую ворует бордюры которые были сложены для ремонта улиц.

Автор видео сделал злоумышленнику замечание, однако получил нецензурный ответ.

Также автор смог заснять автомобиль марки Volkswagen, в который мужчина грузил бордюры.

Популярные статьи сейчас
Речь идет почти о 10 тысячах гривен: сколько сегодня должны получать украинские пенсионеры Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает
Показать еще

На втором видео можно заметить, как злоумышленник поняв, что больше бордюров увезти не сможет, закрыл багажник и отправился за руль автомобиля. Автор видео и некоторые местные жители попытались его задержать.

К сожалению, на видео не удается рассмотреть все детали конфликта, однако вор успешно скрылся с места преступления.

В подписи к видео автор высказал своё возмущение по поводу данного поступка и сообщил, что водитель Volkswagen возможно является депутатом "какого-то" совета

“В этом городе ПИ**ИТСЯ ВСЁ, что не приколочено! Даже БОРДЮРЫ! Просьба умельцам - пробейте-ка ур**ца по номеру авто. Говорят, что это депутат, х** знает какого совета. Чёт мне аж интересно. Поделился видосом ” - сказано в тексте сообщения.

Текст публикации на Telegram-канале “Х**вый Киев

Напомним, ранее в деревне на Львовщине неизвестные своровали бордюры.

Как сообщал портал "Знай.ua", школьников заставили белить бордюры и таскать тяжелые грузы.

Также "Знай.ua" писал, что в Днепре город встал на паузу из-за ремонта дорог.