В Киеве, на улице Вересневой, мужчина на чёрном автомобиле марки Mercedes Vito на глазах у прохожих крал дорожные бордюры. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

Как сообщается, злоумышленник подъехал ночью к месту проведения дорожных работ, открыл багажник авто и загрузил в него около восьми штук бетонных «бровок». Люди, которые стали свидетелями кражи, попытались остановить мужчину, но «он с открытым багажником нажал на газ и уехал».

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/3006513146101012/?__xts__

[embed]https://www.facebook.com/KyivOperativ/videos/523012461700555/?__xts__

По поводу кражи свидетели обратились в полицию. На видео с места событий можно рассмотреть номерные знаки автомобиля и лицо вора.

Популярные статьи сейчас
Астролог увидел в мае "беду" для Украины Днепровская девушка-хатико вернулась, но теперь она нападает на людей Это должен делать каждый, у кого есть смартфон: чехол и стекло на экран не защитят В Украине готовится революция в жилищной сфере
Показать еще

«Воровать бровки — это, конечно, максимально сильно», «Пусть кто-то осудит, что это жестоко (сейчас так любят обсуждать по отношению к животным (тут я согласен), но в данном случае речь идёт о скотине!) - выключить камеру и объяснить "популярно"! Тут я согласен!», - пишут киевляне.

«Интересненько, полиция заинтересуется, иль так сойдёт с рук?!!!», «Залить бетоном машину через окно, и будет памятник!!!», «Расхищение государственной собственности, карается законом», «Что-то я сомневаюсь, что доблестная полиция этим заинтересуется. Их даже если носом ткнуть и паспортные данные выложить - не станут искать», - уверены комментаторы.

Напоминаем, что недавно харьковские правоохранители задержали мужчину, который прямо на улице ограбил девушку-подростка.

Как сообщал портал Знай.uа автовладельцев предупредили, в какую авантюру могут втянуть их деньги под дворниками.

Также Знай.uа писал о том, что в социальной сети Twitter появился один забавный видеоролик необычного ограбления.