В Киеве из-за карантина и некоторых ограничений в транспорте горожанам приходиться выстаивать метровые очереди, чтобы добраться на работу.

Об этом сообщает телеграм-канал "Украина в шоке".

Киев уже длительное время находится на карантине из-за пандемии коронавируса. В связи с этим в городе закрыли метро, а в наземный общественном транспорте внесли некоторые ограничения.

Фото Украина в шоке

С 11 мая в Киеве начали ослаблять карантинные меры, но это не коснулось общественного транспорта. Именно из-за этого киевлянам приходится стоять в метровых очередях, чтобы добраться в нужное место.

Популярные статьи сейчас
Пенсионерам дадут скидку на продукты 20%: что нужно взять в магазин Обращайте внимание на серийный номер: какие гривневые банкноты можно продать за баснословные суммы Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Так, к примеру в понедельник, 18 мая на Троещине на автобусной остановке обрадовалась громадная очередь.

Фото Украина в шоке

"Чтобы добраться на работу автобусом, жители спального района Троещина в Киеве вынуждены мучаться в огромных очередях. Транспорта нет, но вы держитесь", - сказано в сообщении телеграм-канала.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее Автостоп, такси и маршрутки - как путешествовать Украиной несмотря на карантин

Как сообщает портал Знай.uа Киевлян огорошили "посткарантинним" прогнозом, такого не ожидали, - "Маршрутки по цене такси"

Знай.uа писал, что Киевские маршрутчики вышли на работу, наплевав на запрет Кличко - "За*балися карантинити"