Под Киевом, в Яготинском районе, автомобиль марки «Таврия» врезался в отбойник на трассе. Об этом сообщили в пресс-службе Патрульной полиции Киевской области.

Правоохранители предполагают, что причиной аварии мог стать человеческий фактор – 18-летний водитель из-за усталости уснул за рулем и потерял управление автомобилем. В полиции добавляют, что подобные случаи в последнее время участились.

Отмечается, что ДТП произошло утром в воскресенье, 17 мая, на 114-м километре автодороги Киев – Харьков – Довжанский. Автомобиль «надело» на отбойник, как на шампур, однако водителю и его пассажиру повезло – они остались живыми. Их госпитализировали с незначительными повреждениями. Чтобы вытащить людей из искореженного авто, спасателям пришлось разрезать его.

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Вместо отключения - ежедневная пеня: коммунальщики предупредили должников Показатели счетчика уже не аргумент: украинцев заставляют платить за свет больше, чем "накрутили"
Показать еще

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

Фото: Патрульная полиция
Фото: Патрульная полиция

«Таврию разорвало в хлам, как будто из фольги... зато не "бляха"...», «Да они в титановых костюмах родились», - удивляются комментаторы.

«Симпатичный кабриолет получился», «Это не «Таврия» плохая, это у МЧСников инструмент хороший!», - добавляют другие пользователи сети.

Напомним, ранее В Киеве копы прибыли на ДТП и "собрали урожай" нетрезвых водителей, - "Трое из пяти - пьяные в дрова"

Как сообщает портал "Знай.uа" В Киеве снова трещат трубы, центр столицы залитый кипятком, - адское видео уличной "сауны"

Также Знай.uа писал, что мощный ливень в Киеве пустил людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку