Под Киевом, в селе Великая Ольшанка, Васильковского района двое пьяных граждан устроили дорожно-транспортное происшествие. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Двое бухих на «Ланосе», уходя от удара с детской коляской, въехали в дерево… В нескольких десятков сантиметров прошли от мамы, которая шла с коляской. Уходя от столкновения, они вылетели на встречную полосу, где ехала другая машина, а потом съехали с дороги на обочину и врезались в деревья», - пишут авторы поста.

Также сообщается, что пассажир авто в тяжелом состоянии госпитализирован. Водитель также получил повреждения, однако они не критичны.

Двое бухих на Ланосе, уходя от удара с детской коляской, въехали в дерево Сегодня два пьяных отброса на #Daewoo (#AA8895KO) гоняли по селу Великая Ольшанка, Васильковского района. В нескольких десятков сантиметров прошли от мамы, которая шла с коляской. Уходя от вышеуказанного столкновения они вылетели на встречку, где ехала другая машина, а потом съехали с дороги на обочину и въехали в деревья. Пассажира в тяжелом состоянии госпитализировали. Водителю тоже досталось, но не так сильно. Есть у кого-то толковые идеи по поводы борьбы с бухими за рулём?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 16 mei 2020

Популярные статьи сейчас
В МВД предупредили водителей: для вождения авто нужно пройти спецпроцедуру – инструкция Украинцы начнут получать солнечные панели: кому повезёт не бояться отключений Daewoo Lanos "Next-Gen": новая версия народного автомобиля влюбляет в себя с первого взгляда Киевстар внезапно меняет тарифы: что касается всех абонентов
Показать еще

«Есть у кого-то толковые идеи по поводы борьбы с бухими за рулём?», - спрашивают в сообществе.

«Нет никакого смысла в идеях, когда наверху те, кто сами в первую очередь не заинтересованы в их грамотном внедрении и беспрекословном исполнении», «В любом случае - только тюрьма, без каких-либо штрафов, большие сроки без каких-либо амнистий, ну это не выгодно системе, ментовской системе зарабатывания денег», - считают комментаторы.

Напомним, ранее В Киеве копы прибыли на ДТП и "собрали урожай" нетрезвых водителей, - "Трое из пяти - пьяные в дрова"

Также Знай.uа писал, что мощный ливень в Киеве пустила людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку