Под Киевом обанкротившийся фермер не нашел возможности реализовать свою продукцию и выбросил ее за селом. Об этом рассказал пользователь Andrew Havand в соцсетях.

На опубликованных видеокадрах – горы морковки, которая портится под открытым небом. По словам местных жителей, дела фермера не задались из-за карантина – он не смог продать выращенную морковку, обанкротился и был вынужден просто выбросить весь урожай на помойку.

Селяне быстро нашли применение внезапно появившемуся источнику дармовой моркови – они собирают корнеплоды на корм своей скотине.

«В больницы, интернаты, в домах престарелых, или просто людям. Слабо было сдать?», - считают некоторые комментаторы.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Фруктов не наедимся: какой дефицит ждет Украину Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

«Какие же наши люди несведущие. Интернат, больница или приют даже бесплатно не имеет права принимать пищу! Есть целая схема приема. Почитайте, а потом комментируйте», «Оставьте фермера в покое. И так потери огромные, а еще за свои деньги кому-то доставлять товар бесплатно!», «Оставьте в покое человека! Или еще каждому домой развозить? Больницы, интернаты также ожидают, что готовое привезут. Уже за так взять не можете, и еще фермера ругаете. Он и так не слабо попал...», - возражают другие.

Напомним, Киев заполонили автобусы со всей Украины, Кабмин окружен — что требуют голодные и разъяренные украинцы.

Как сообщал Знай.ua, "Если нас не слышат, нас увидят", - киевляне пронзили небо тысячами лучей света.

Знай.ua писал, под ОП Зеленского подожгли шину — приехало 2 автозака для задержания девушки-активистки.