В сеть слили уникальные фотографии, которые не на шутку разозлили украинцев, дети которых посещают детский сад в Киеве. Так, скандал касается унитазов, установленных таким образом, что дети вынуждены сидеть фактически на полу простерши ноги.

Об этом сообщает "Сегодня".

Так, по словам родителей, туалет в детском саду на улице Марины Цветаевой выглядит уже так давно, и они неоднократно поднимали вопрос ремонта этого уникальных "произведения искусства", правда, никто денег на такое выделяли не хочет, потому что якобы нет

Скандальные унитазы

"Никто не говорит, что так и должно быть. И мы не хотим детям плохого. Мы пытаемся исправить ситуацию, делаем все возможное. Нам бы очень хотелось, чтобы средства на ремонты учебных заведений выделялись на год стопроцентно, а не отчасти. О ситуации с местами общего пользования в детском саду на улице Марины Цветаевой мы знаем. Руководство обращалось к нам за помощью. Но в приоритете в этом детском саду – ремонт пищеблока", – рассказывает заместитель начальника управления образования Деснянского района Людмила Рожкова.

Популярные статьи сейчас
Долги аннулируют: украинцам дали новый шанс в трудные времена Пенсионеры получат повышенную пенсию: какие условия Украинцев поставили в жесткие рамки: начнут ограничивать Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит
Показать еще

Также она отметила, что как только появится финансирование – в этом детсаду будет обязательно сделан ремонт.

Скандальное фото Народный ревизор

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, скандальный учебник с религиозным контентом "Основы семьи" возвращается в украинские школы, родители бьют тревогу.

Как сообщал Знай.uа родители теряют работу, дети не ходят в школу — Италия поделилась болезненным опытом карантина, урок для Украины.

Также Знай.uа писал, в Днепре неадекватный подросток открыл огонь по живым мишеням - "Иди сюда...".