В Киеве стеклянный пол на так называемом «мосту Кличко» снова дал трещины. Фото аварийного стекла опубликовали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Может, нафиг то стекло? И лучше железное что-то установить?», - пишут авторы поста.

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»

«Мост весь ходуном ходит... Кругом трещины. Ясен же пень, что стекло тоже будет лопаться... Надо было строить нормально, тогда б и стёкла долго служили...», «Гарантия на стекла закончится, заасфальтируют», «Стекло после дождя и грязи трудно назвать стеклом. Весь первоначальный смысл данных стекол убила непродуманность. За ними нужно ухаживать регулярно», «А лучше убрать стекло, идиотов в стране и так много, ну вы меня поняли», - пишут в комментариях киевляне.

«Так ведь, наверное, был подрядчик, был договор... Вот теперь пусть подрядчик за свой счёт пожизненно чинит этот мост. Или пусть создаётся комиссия и расследуют, как строили, как воровали... И инициировать это должен мэр», «Сейчас, подождите еще немного, пару десятков миллионов на реконструкцию выделят», «Мост, который постоянно дает заработать», «Что-то пошло не так», - добавляют возмущенные горожане.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Астролог назвал точную дату окончания войны - надежды на 2024 год были напрасны Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать Украинцам 60+ предоставят денежную помощь, можно пригласить родных: как подать заявку
Показать еще

Напомним, ранее "Большая стройка" – в сети показали эффектное видео, как "лепят" трассу Днепр-Киев

Как сообщает портал «Знай.ua» Строительная фирма депутата Негулевского заработала на тендерах 20 млн – СМИ

Также «Знай.ua» писал, что Копы разыскали 20-летнюю девушку, разрушившую фонтан под Киевом, - "Жалко, фейс не погнула"