В Киеве бомжи и пьяницы облюбовали для своих ночлежек киоски, которые оставлены без присмотра. Об этом сообщили в телеграмм-сообществе «Х**вый Киев», публикуя соответствующее видео.

«Киев пошёл дальше всех европейских столиц. Уютные номера для бомжей и гостей города. Увидите - селитесь!», - с иронией комментируют кадры авторы поста, добавляя, что «Лайфхак с Пражской» поступил от пользователя "Виталия".

На опубликованных кадрах – стеклянный киоск с прозрачными стенками, весь исписан граффити. На нем табличка «аренда» и номер телефона для обращений. Внутри помещения, прямо на полу, разместился неопрятного вида спящий мужчина, который подложил под голову пакет вместо подушки.

Как мужчина попал внутрь киоска, до конца не ясно, дверь строения кажется запертой.

Популярные статьи сейчас
ПриватБанк предупредил украинцев о важном обновлении: что изменилось Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Отдавать по 10% от пенсии не придется: "Киевстар" порадовал стариков бюджетным тарифом Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

Напомним, ранее Знай.ua сообщал, как живется бездомным в Киеве во время карантина.

Также мы писали, что в Харькове бездомные оккупировали закрытое на карантин метро и устроили дикое "новоселье" - четыре кровати, одна подружка.

Добавим, что на Позняках вырос "мусорный городок" — креативные бездомные возмутили киевлян.