В среду, 13 мая, на улице Мостицкой в Киеве мужчина получил серьезное огнестрельное ранение. Сейчас на месте инцидента работают сотрудники полиции, устанавливает подробности.

Так, карета скорой помощи выехала на экстренный вызов на стоянку возле храма на улице Мостицкой. В результате конфликта получил огнестрельное ранение мужчина.

Пострадавшего сразу госпитализировали в больницу. Об этом говорится в сообщении пресс-службы полиции Подольского района.

полицейские, фото Нацполиция
полицейские, фото Нацполиция

На месте происшествия работает следственно-оперативная группа Подольского управления полиции, которая устанавливает все обстоятельства конфликта.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Украинцам выдают 3600 грн в месяц: выплата временная, стоит торопиться
Показать еще

По данному факту начали уголовное производство по части 2 статьи 15; части 1 статьи 115 (Покушение на преступление и умышленное убийство) УК Украины. Правоохранители устанавливают лицо, причастное к совершению преступления.

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, в Днепре 15-летний подросток запустил онлайн-трансляцию в одной из социальных сетей и открыл стрельбу по автомобилям и людям с балкона второго этажа жилого дома.

Как сообщал портал Знай.ua, спортсмен расстрелял своего парня и его мать, вот такая месть за шантаж интимными фото.

Также портал Знай.ua писал, что в Киеве пожар уничтожил сауну на 20-м этаже небоскреба, - "Богатые тоже плачут".