Под Киевом, в Борисполе, женщину ранили стрелой, выпущенной из арбалета. Об этом рассказали в местном издании «Це Бориспіль».

Как сообщается, инцидент произошел в среду, 8 января. Свидетели рассказывают, что сначала услышали громкий вскрик, а за ним – глухой звук удара и автомобильную сигнализацию. Выглянув во двор, люди увидели женщину, живущую по соседству – она едва стояла, а по ее руке струилась кровь.

К пострадавшей вызвали медиков и оказали первую помощь. Полиция установила, что женщине прострелили руку из арбалета, причем выстрел был произведен сзади. Стрела пробила насквозь запястье левой руки, вылетела дальше и ударилась в припаркованную рядом машину.

Популярные статьи сейчас
Новая война, теперь космическая: астрономы рассказали, как НЛО прилетят сражаться за воду Доехать на работу и обратно – уже не по карману: проезд в маршрутках дорожает Пересчет пенсий с 1 мая: чего ждать старикам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать
Показать еще

Фото: «Це Бориспіль»

В соцсетях местные жители пишут, что пострадавшая - сотрудница управления образования Бориспольского горсовета Нина Ковадло. По словам секретаря горсовета Ярослава Годунка, нападение произошло во дворе дома на улице Владимира Момота.

"Выстрел этого изверга реально мог быть смертелен», - отметил чиновник.

Предположительно, стреляли из дома, расположенного напротив дома чиновницы.

«Ищем информацию об этом гаде и арбалете, ведь прямо здесь находится детская площадка», – пишет Годунок.

Напомним, ранее под Запорожьем местный эскобар угощал подростков наркотиками

Как сообщал портал "Знай.uа", грузовик снес переполненный школьный автобус

Также Знай.uа" писал, что в Николаеве школьник подстрелил одноклассника: как оружие попало в руки ребенка.