В Киеве, на Оболони, автомобиль марки «Газель» провалился в яму, образовавшуюся в асфальте. Об этом сообщается в телеграмм-канале «Киев сегодня».

Как сообщается, провал на улице Маршала Тимошенко появился давно, еще несколько месяцев назад. Тогда образовавшуюся яму просто завалили различным строительным мусором, а опасное место никак не пометили. В частности, не было никаких указаний на то, что в этом месте на дороге нет асфальта.

Сегодня в эту яму провалился автомобиль марки «Газель». По словам водителя, он не заметил яму на дороге.

Фото: «Киев сегодня»
Фото: «Киев сегодня»

Как видно на опубликованных с места событий фотографиях, автомобиль намертво застрял передним колесом в глубоком провале. Со стороны дороги не заметно, что яма настолько глубокая. Пока не известно, кто должен возмещать владельцу транспортного средства причиненный ущерб.

Популярные статьи сейчас
Одни уедут, другие не доживут: как изменится Украина в ближайшие 15 лет Астролог увидел в мае "беду" для Украины Украинские пенсионеры получат по 500 гривен "бонуса": кто в списке "летних" счастливчиков Как в других странах привыкли подтирать попу и почему на нас смотрят, как на дураков: всё дело в культуре
Показать еще

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.uа» погибли на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль.

«Знай.uа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша

Добавим, что в Харькове "старушка" ушла под землю посреди улицы, - "Открылся портал в ад".