В Киеве произошло трагическое дорожно-транспортное происшествие, во время которого не смогли разминуться автомобиль и мотоциклист. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«На Дарницком бульваре, 23, не разминулись автомобиль Chevrolet и мотоциклист. В результате ДТП водителя двухколесного забрали в больницу», - пишут авторы поста.

UPD: від отриманих травм, на жаль, мотоциліст загинув на місці На Дарницькому бульварі, 23, не розминулися автомобіль #Chevrolet та мотоцикліст. Внаслідок #ДТП кермувальника двоколісного забрали до лікарні. Інформація уточнюється.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 9 mei 2020

«Судя по видео, пострадавшего реанимируют. Если после этого его забрали в больницу - значит девушка, которая его откачивает, герой, и именно она его спасла. Ну или там просто не было клинической смерти, а молодой человек, находясь без сознания, потенциально, получил еще несколько переломов ребер от непрямого массажа», - отмечают в комментариях.

Популярные статьи сейчас
Кто из украинцев останется без льгот в 2024 году Жертвовать желудком ради коммуналки больше не придется: пенсионерам назначат доплаты Украинцам готовят тарифный удар после отопительного сезона Перевод с карты на карту будут жестко контролировать: как могут заблокировать карту
Показать еще

«Фантастическая девушка, если она одна смогла откачать, пока скорая не приехала», «Скорая приехала очень быстро, минут 5, но девушку никто не подменял и она такая хрупкая...», «Было бы хорошо узнать, кто она, и публично похвалить. Так как в наших реалиях очень мало кто решится на подобные действия. Тем более если она действительно его спасла», - добавляют другие комментаторы.

К сожалению, позже стало известно, что от полученных травм мотоциклист погиб на месте.

Напомним, ранее На Закарпатье в ДТП погибла юная улыбающаяся красавица, друзья не верят до сих пор - "могла поддержать каждого"

Как сообщает портал «Знай.uа» погибли на месте - на Днепропетровщине поезд протаранил и снес с рельсов семейный автомобиль

«Знай.uа» писал, что Под Львовом авто с ребенком и беременной женщиной "нырнуло" под фуру, - обнародованы кадры дорожного треша