На Киевщине ищут несовершеннолетнюю девушку, которая ушла из дома и не вернулась

Об этом сообщает информационный портал "Сегодня".

Под Киевом в Гостомеле ищут 16-летнюю Алину Слуцкую. Известно, что девушка еще 21 апреля около 15:00 ушла из дому на улице Рекунова, 9 и до сих пор не вернулась. Сейчас о ее местонахождении ничего ничего не известно. Телефон девушки отключен.

Алина Слуцкая


Особые приметы пропавшей: на вид Алине 17 лет, рост 170 см, у нее среднее телосложение, овальное лицо, серые глаза, длинные темные волосы. Она была одета в черную куртку, но могла уже сменить одежду.

Если вы видели эту девушку или знаете что-то о ее местонахождении, то просьба сообщить об этом на специальную линию 102. Важна любая информация, ведь кону жизнь и здоровье девушки.

Алина Слуцкая

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Популярные статьи сейчас
Должны появиться без повестки: кого ждут в ТЦК с 1 апреля Погода несет безумную жару: прогноз на ближайшие дни Готовьте документы: "Укрпочта" начинает выплаты до 3 тысяч гривен Елена Зеленская удивила украинцев своими ногами, но объяснила, почему так произошло
Показать еще

Напомним, ранее Под Киевом пропала юная красавица в черной куртке, родители сходят с ума - особые приметы и фото

Как сообщает портал Знай.uа Трагическая гибель девочки под Харьковом обрастает жуткими подробностями - "всю ночь лил дождь, а она блуждала"

Знай.uа писал, что Под Киевом ищут 14-летнюю принцессу с карими глазами, - ни приметы, ни следа