В Киеве разыскивают без вести пропавшую девушку 2003 года рождения. Об этом сообщают в Службе розыска детей.

Отмечается, что розыск несовершеннолетнего осуществляется Голосеевским управлением полиции. По информации правоохранителей, Бершова Екатерина Александровна 2003 года рождения в субботу, 25 апреля, поздно ночью ушла из дома по адресу Голосеевский проспект, 17, и не вернулась.

Девочка имеет 160-165 сантиметров роста, стройного телосложения. Имеет длинные прямые волосы каштанового цвета и темные глаза. Особые приметы пропавшей - имеет небольшую родинку и шрам на лбу.

На момент исчезновения была одета в длинную розовую куртку с капюшоном розового цвета, штаны оранжевого цвета и кроссовки серого цвета.

Всех, кто обладает информацией о месте нахождения девушки, просят сообщить в полицию по телефонам горячей линии.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру "Иди в Украину, ты, бл**ь, служи": разъяренные украинцы набросились на работников паспортного стола в Польше Убегали от мобилизации, а потом ели своих мертвых детей: украинцам напомнили истории 100-летней давности
Показать еще

Фото: «Киев оперативный»
Фото: «Киев оперативный»
Бершова Екатерина Александровна

«Как можно определить по этой фотографии, если девочке сейчас 17 лет?», «Возникает много вопросов. Почему ушла в два часа ночи? Кто ее отпустил в два часа ночи? Куда пошла в два часа ночи? И почему у родителей нет фото дочери соответственно возрасту?», - удивляются в комментариях киевляне.

Напомним, ранее на Львовщине пропала пара влюбленных подростков, которые считают себя взрослыми - родители сбились с ног.

Как сообщает портал «Знай.uа» Киевлянка с перепуганными детьми пустилась берега и нашлась в неожиданном месте, замешан мужчина

Знай.uа писал, что Вышел за букетом - в Харькове исчез галантный мужчина в военной форме.