В Киеве сильный дождь заставил людей прятаться в любом укромном месте. Некоторые из тех, кого ливень застал на улице без зонтика, подошли к проблеме творчески, применив для защиты подручные средства. Видео одного такого лайф-хака опубликовали в телеграмм-канале «Х**вый Киев».

На опубликованных видеокадрах, снятых на проспекте Правды, 41-а, трое людей идут по территории, на которой ведется строительство станции метро. Вместо зонтов они вместе спрятались под большим куском полипропиленовой трубы или брезента, который служит им укрытием от дождя. Они стараются идти в ногу, чтобы было удобнее нести груз.

У автора ролика картина вызвала ассоциации с известным шуточным стишком о трех мудрецах, которые пустились в плаванье по морю в тазу.

«Три мужика в одном тазу пустились по морю, в грозу. Честно говоря, я в начале подумал, что они гробом накрылись. А х*ли? Мокнуть же не хочется. На Правды 41-а наблюдал за строительством метро», - написал автор необычного поста.

Популярные статьи сейчас
"Все будут начальниками": адвокат рассказал, как в Украине изменили правила вручения повесток Лишний раз не помоешься: с 1 мая поднимают цены на водоснабжение - сколько заплатим Холод и дожди терпеть недолго: прогноз погоды на неделю В Украине пенсии будут считать по одной формуле: у кого выплаты будут больше 10 тысяч
Показать еще

Напомним, мощный ливень в Киеве пустил людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку

Как сообщал Знай.ua, лимон и чеснок в топе, а лук отдыхает - украинцам показали ценники на время карантина.

Знай.ua писал, чеснок и водка не помогут! Медик из Харькова разрушила главные мифы о коронавирусе, как уберечь себя.