В сети обнародовали уникальный видеоролик, который демонстрирует халатное отношение столичных коммунальных служб к местным жителям. В частности, киевлянка показала, как на одной из дорог коммунальщики засыпали асфальтом сливную яму.

Соответствующее видео с этим появилось в Telegram-канале "Ху@овый Киев".

"Коммунальные службы, скажите, пожалуйста, кто за это должен отвечать? Кто асфальтировал эту дорогу, а это улица Политехническая №5 - рядом у нас Борщаговская 46/2. И мы видим достаточно "живой" проезд. Здесь регулярно ходит общественный транспорт, и что мы видим – асфальтом была закрыла сливная яма", - рассказала жительница Киева в ролике.

Скриншот с видео

В результате это и ролик вызвал в сети немалое возмущение. Так, со слов горожан, очень часто во время сильных ливней улицы Киева просто затапливает, что в сою очередь приносит многочисленные проблемы. Одновременно коммунальщики, которые наоборот должны расчищать эти "сливы", они их еще и заасфальтируют.

Популярные статьи сейчас
А что так можно было? Украинец "категорически отказался" от повестки - поддержал ли его суд Осталась неделя: украинцы рискуют пропустить важную процедуру Что на самом деле делают контролеры с вашими счетчиками: чего бояться, а чего не стоит Украинцам указали на два обязательных платежа, которые нельзя игнорировать
Показать еще

Обязательно подпишись на наш канал в Viber, чтобы не пропустить самое интересное

Напомним, ранее в Мариуполе оказали помощь нуждающимся и раздали горожанам 25 тысяч медицинских масок

Как сообщает портал "Знай.uа" Под Киевом женщина посадила мужа в яму, мило улыбаясь копам

Также "Знай.uа" писал, что во Львове рейдеры захватили кусок земли под прикрытием карантина и перевели стрелки на Садового