В Киеве один из жилых домов во время очередного ливня превратился в настоящий «Титаник». Видео масштабного затопления опубликовали в телеграмм-канале «Киев сейчас».

Как сообщается, от стихии пострадал жилой дом, расположенный на улице Калнышевского. На опубликованных кадрах – помещение коридора, по которому мощными потоками из дырявой водосточной трубы разливается дождевая вода.

«Это дом на ул. Калнышевского. Дом жилой. На видео последствия вчерашнего дождя», - написали авторы сообщения в телеграмм-канале.

При этом водяные потоки заливают пол помещения, разливаются под двери расположенных рядом квартир и стекают вниз по лестнице. Можно только догадываться, как долго простоит дом, который из-за каждого ливня заливается водой. К тому же, влажное помещение быстро отсыревает и зарастает плесенью, вредной для здоровья человека. Пока не известно, жаловались ли жители дома на потоп ответственным за состояние строения коммунальным службам.

Популярные статьи сейчас
"Киевстар" предупредил украинцев об опасности: что нужно знать Оставят голыми и босыми: коммунальщики пообещали "не радужную перспективу" всем должникам Какие электроприборы "тянут" больше всех - сейчас это очень важно знать Оля Полякова узнала, что беременна, после развода: как на самом деле появился Буряковский
Показать еще

Напомним, мощный ливень в Киеве пустил людей и машины вплавь - столица превратилась в подводную лодку

Как сообщал Знай.ua, лимон и чеснок в топе, а лук отдыхает - украинцам показали ценники на время карантина.

Знай.ua писал, чеснок и водка не помогут! Медик из Харькова разрушила главные мифы о коронавирусе, как уберечь себя.