В Киеве женщину не пустили в салон трамвая и она решила проучить водителя и кондуктора.

Об этом сообщает "Киев Оперативный".

Так, во вторник 24 марта киевлянка хотела проехаться в трамвае, чтобы добраться до места назначения, но ее не впустили. Это произошло на Подоле.

Недолго думая, женщина решила проучить кондуктора и водителя трамвая и пошла прямо по рельсах перед трамваем, таким образом не давая ему нормально двигаться. При этом за трамваем в который не впустили женщину двигался еще один, из-за этого образовалась небольшая тянучка.

Скриншот из видео


В конечном итоге после беседы женщина образумилась и дала общественному транспорту нормально двигаться. Сейчас трамваи двигаются без каких либо затруднений.

Скриншот из видео


Стоит напомнить, что с 23 марта в Киеве общественный транспорт будет перевозить людей только со спецпропусками и удостоверением личности. На входе в каждый автобус или троллейбус будет стоять полицейский. Такие нововведения будут действовать на время карантина из-за пандемии коронавируса.

Популярные статьи сейчас
Коммунальщики устанавливают новые тарифы с 1 мая: кому приготовиться к подорожанию Monobank "замораживает" личные средства украинцев: кто может остаться без копейки Лицо заросло волосами: 26-летняя африканка внезапно перестала бриться и получила вау-эффект Придется платить по 8,79 грн за кВт: энергетики предупредили всех потребителей
Показать еще

Жінку не пустили у трамвай і вона вирішила всіх «провчити» Київ, вул Кирилівська (Поділ)

Geplaatst door Киев Оперативный op Maandag 23 maart 2020

Напомним, АТБ повысил цены на продукты во время коронавирусного карантина

Как сообщал портал Знай.ua украинская девушка Джеймса Бонда Куриленко вылечилась от коронавирус дома - что делала знаменитость