В Киеве двое нетрезвых мужчин устроили прыжки на капоте автомобиля. Об этом рассказали в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Вы только посмотрите на поведение этого бухого быдла. Прыгать на капоте припаркованных авто для подобных созданий - норма и веселье, а когда пришлось отвечать - начали ныть. Переданы правоохранителям», - отмечают в сообществе.

Обережно, нецензурна лайка! Ви тільки подивіться на поведінку цього бухого бидла. Стрибати на капоті припаркованих авто для подібних створінь - норма та веселощі, а коли довелося відповідати - почали скиглити🤷🏻‍♂️ Перадані правоохоронцям.

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 2 mei 2020

"Мда, в то девки флаг срывают, здесь мальчики с больными ногами. Ибо как объяснить их ходьбу по автомобилях, только болезнью. А вот что в них больное, то уже вопрос", «Ребятам нужна срочная терапия - вправка мозгов!», «Нужно наказать физически, чтобы не были такими борзыми. В армию их служить отправить, пусть им там помогут», «Я думаю, когда подошел радостный владелец MINI, события пошли ярче», «Удивительно, что он раз десять не навернулся мордой в асфальт, пока прыгал по машинам...», «Ломайте им колени, зачем полиция, их через два часа отпустят по норам...», «Адвоката??? Проктолога тебе», - отмечают в комментариях киевляне.

Популярные статьи сейчас
Абоненты взбунтовались против "Киевстара": не хотят доплачивать за гигабайты, которыми не пользуются За просроченные коммунальные платежки могут забрать половину пенсии: как еще накажут должников Долгов не обобраться, если забудете об этом: украинцам напомнили о важной процедуре Изменение цены на электроэнергию: в НКРЭКУ сделали заявление для потребителей
Показать еще

Позже в чате ЖК, в котором произошло событие, сообщили, что один из хулиганов оказался гражданин России.

Скрин, «Киев оперативный»

"Вот этот, который в клеточку, он вообще порой думал, что он в Подмосковье находится, жаловался полиции, что кругом одни украинцы, говорил что Консул обязательно всех вызовет в посольство...", - пишут комментаторы.

Напомним, ранее Киевлянин жестоко избил 4-летнюю девочку, - суд оставил свидетеля и жертву взаперти с обидчиком

Как сообщает портал «Знай.uа» Иметь "ослепла" - на Сумщине изверг три года насиловал маленькую дочь сожительницы

«Знай.uа» писал, что На Харьковщине отправили за решетку изверга, который заманил в кровать ребенка "конфеткой"