В Киеве девушка в неадекватном состоянии, находясь за рулем автомобиля Nissan, совершила ДТП. Об этом сообщили в сообществе «Киев оперативный» в социальной сети Facebook.

«Аккуратно, мат! Это ж просто «девушка из высшего общества» из песни Меладзе. Она в таком состоянии была за рулём своего Nissan и совершила ДТП – въехала в два других автомобиля. Как она ходит вообще? И под чем она? Вы реально думаете, что штраф в 10 тысяч гривен как-то может остановить таких?», - спрашивают авторы поста.

Аккуратно, мат! Та, это ж просто «девушка из высшего общества» из песни Меладзе. Она в таком состоянии была за рулём своего #Nissan (#AA4709XC) совершила #ДТП - въехала в два других автомобиля. Как она ходит вообще? И под чем она? Вы реально думаете, что штраф в 10 тысяч гривен как-то может остановить таких?

Geplaatst door Киев Оперативный op Zaterdag 2 mei 2020

«Это всему причина, маску не одела и вштырило ее резко...», «Дофига людей считают, что они лучше других, что могут делать, все что хотят, что законы и правила не для них, что все им должны, а они никому и ничего. Паркуюсь, где хочу, езжу как хочу, делаю что хочу, а ответственность? Да какая ответственность», «На месте самосуд таким и все, чтоб хоть что-то в памяти осталось», - пишут в комментариях под постом.

Популярные статьи сейчас
Повремените с покупками: выплаты пенсий задержат Украинцы могут остаться без отопления и горячей воды: коммунальщики предупредили о рисках Жизнь станет слаще без сахара: в Украине супермаркеты обновили цены на соль, майонез и кетчуп Школы теперь ждут массовые проверки: родители добились своего
Показать еще

«Блин самое, обидное что эта Тварюка будет дальше ездить. А если дите переходило дорогу? Она под наркотой, без теста видно, как она вообще смогла ехать», «Села за руль, потому что не впервой уже так катается, и нормально было...», «Ребенок-наркоман богатых родителей. Отмажут, конечно...», - считают украинцы.

Напомним, ранее Львовщину всколыхнула жуткая ДТП, дорога превратилась в ад - мотоцикл сгорел, водитель погиб

Как сообщает портал "Знай.uа", в Киеве Mercedes посадил на капот екстремалку, которая решила "прогуляться" по дороге на красный свет

также "Знай.uа писал, что во Львове будут судить мажора на Lexus, который сбил насмерть женщину с маленьким ангелочком